ГлавнаяНовостиНовости компании — Сдано под бургерную «Jazz&Burg's»

Сдано под бургерную «Jazz&Burg's»

????А вы уже слышали о новой бургерной в Екатеринбурге?!

Благодаря работе нашего специалиста , в центре города на Малышева 36 открылась новая бургерная под названием Jazz&Burg's✌????

????Помещение общей площадью 144 кв.м. расположено в зоне туристического маршрута центра города, на пересечения главных улиц: Вайнера- Малышева. Ранее помещение использовалось под общепит и соответствует всем техническим требованиям : Приточно-вытяжная вентиляция, зона разгрузки, разрешенная мощность – 50 кВт., что идеально подошло под требования арендатора.

Ключевой фишкой Jazz&Burg’s - смесь стрит-фуда и джаза. Каждый бургер в ресторане посвящен одному из великих джазменов, например, Фиш Хокинс — Коулмену Хокинсу или Острый Фрэнк — Фрэнку Синатре.

????11 видов бургеров, в том числе и те, которые вы вряд ли пробовали: «Вишневый Бэйси» или «Манго Митчел». Оригинальная рецептура не только самих бургеров но и булочек бриош выполненных ручной работой пекаря с любовью, а также подача, которая никого не оставит равнодушным!
Бургеры подаются на уникальной доске ,выполненной из натурального бука, в виде электрогитары в стиле концепции бургерной.

Jazz&Burg’s - бургерная со вкусом