ГлавнаяКаталог Офис — Крестинского ул., 44

Крестинского ул., 44, 71.20 м 2

70 000 ₽
Площадь: 71.20м 2 Этаж 4 из 12
983 ₽/м 2
Фоминых Светлана
Фоминых Светлана
Специалист
или оставьте ваш номер,
и я перезвоню в течение 5 минут
Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 71.2 кв.м. недалеко от станции метро

Без комиссии для арендаторов.

-Помещение расположено в Чкаловском районе в зоне плотной жилищной застройки;
-Удобное расположение, выезд на Объездную дорогу. Рядом станция метро Ботаническая;
-Хорошая транспортная доступность, рядом автовокзал, метро и ТЦ "Золотой";
-Помещение расположено на 4 этаже;
-Круглосуточная охрана, пропускная система;
-На первом этаже есть информационная доска с названиями офисов. Удобно ориентироваться;
-Площадь 71.2 кв.м;
-Пол плитка, потолок армстронг;
-Высота потолков 3,3 м;
-Два лифта;
-Парковка организованная- наземная, всегда есть места;

Сдаваемое помещение подойдет под: офис

Стоимость аренды: 70 000 рублей в месяц. (983 руб/кв.м) Плюс коммунальные платежи 10 000 р.
Электроэнергия по счетчику

Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов .
------------------------------------------------------
"Регион Бизнес Недвижимость".
Коммерческая недвижимость
Без комиссии для арендаторов.
Арт. 117941353
Расположение

Крестинского ул., 44